Рабатан
67 ответов - одинт просмотр

№ 13. Танцуют все!

Сейчас на сайте: анонимных - 1
№ 13. Танцуют все!
6 мая 2016 г. 22:00
Танцуют все!
2 (13), Сезон 2016., формат linear
300
Группа лиц по сговору.
6

DrPrap>>

Вот и выяснилось, кто наши активы заморозил. )))

Кто игру срывает, кто диверсанты, кто террористы.

Кто при живых и трезвых жёнах на автомобилях, вещички оргов увёл.

Три фляги титановые, пять модемов, айфонов шесть...

Вот ведь ОПГ первомайской полицией крышуемая!)))

:)))))))))))) :))))))) :) :) :) :)

Zima>>

[quote="nikodim"]

А что искать - то? заявление в полицию на хищение написано. Проверку проведут - вещи найдут. Единственный шанс у похитителей - НАЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО организаторов раньше и вернуть все вещи. 

..ну может задание хоть напишите какое, попробуем угадать место, где вы скрываетесь :)

Зачем Вам игрока команды Правосудие находить? )) Вы и у них изьять что-то желаете?)))

А задание по поиску организаторов легко выполнить - телефоны в описании игры. 

Андрей самый добрый - у него велосипед есть.)

DrPrap>>

Zima>>

А задание по поиску организаторов легко выполнить - телефоны в описании игры. 

А так это телефоны, а я думал, координаты, все по ним на нужное место приехать не мог

Zima>>

Мне вот интересно, прошло две недели, а организаторы даже и не думают спросить о том, где их фляга, мангал, модемы, краска и т п..))))) вот это я понимаю , действительно люди идейные;)))))) 

по делу: игра завтра же будет? 

С другой стороны, Вы особо не переживайте. Я так понимаю, в рабатане зарождатся славная традиция - у кого в день игры оказывается мангал, фляга и прочий реквизит для маринования и изготовления шашлыка - тот обеспечивает вкусняшки на финальный брифинг. 

Вот это замечательная мысль!)))

Sever, после игры передайте эту славную эстафету команде занявшей последнее место. 

А с Вас ждем поляну теперь. )))))

Пишите задание - попробуем угадать место где пройдет пир. ))

nikodim>>

Zima>>

Мне вот интересно, прошло две недели, а организаторы даже и не думают спросить о том, где их фляга, мангал, модемы, краска и т п..))))) вот это я понимаю , действительно люди идейные;)))))) 

по делу: игра завтра же будет? 

С другой стороны, Вы особо не переживайте. Я так понимаю, в рабатане зарождатся славная традиция - у кого в день игры оказывается мангал, фляга и прочий реквизит для маринования и изготовления шашлыка - тот обеспечивает вкусняшки на финальный брифинг. 

Вы, конечно, не подумайте, что мы решили слиться, когда услышали про шашлыки))))) но сегодняшняя игра состоится, скорее всего, без нашего участия:( переносить, когда все планировали, крайне неправильно. Но мы ЗА перенос игры... Мы хотим играть, 

Но все обстоятельства в эту страстную пятницу против нас... Организация поляны в одну из игр остаётся за нами;) 

эх... Если вдруг решите перенести - сообщите, будьте так добры....) :(

Zima>>

Вы, конечно, не подумайте, что мы решили слиться, когда услышали про шашлыки))))) но сегодняшняя игра состоится, скорее всего, без нашего участия:( переносить, когда все планировали, крайне неправильно. Но мы ЗА перенос игры... Мы хотим играть, 

Но все обстоятельства в эту страстную пятницу против нас... Организация поляны в одну из игр остаётся за нами;) 

Ну вы же наверно не всей командой заняты? Можно скооперяться с кем-то. Мы раньше так постоянно делали, выцепляли свободных игроков из команд которые не могут играть в полном составе и играли все вместе. Там даже на форуме раздел был для поиска игроков в команду.

http://www.nastandart.com

Zima>>

Не можно всё самое интересное пропускать!

Куда это годно от коллектива отрываться?! 

Сегодня присяга Рабатану. У всех торжество, а вы осрамиться решили?

Стыдно, товарищи, стыдно. За одни только мысли подобные.

Срочно мобилизируйтесь и в Игру! 

Иначе предадим анафеме.

brother79>>

Zima>>

Ну вы же наверно не всей командой заняты? Можно скооперяться с кем-то. Мы раньше так постоянно делали, выцепляли свободных игроков из команд которые не могут играть в полном составе и играли все вместе. Там даже на форуме раздел был для поиска игроков в команду.

http://www.nastandart.com

да мы-то совсем не против. Только, получается, мы будем в другой команде в этот раз играть, правильно? Если есть у кого два свободных местечка в машине, кому нужны временные игроки - пишите:)

Ребят, надеюсь в эту пятницу игра состоится?! У всех все получается?