Рабатан
9 ответов - одинт просмотр

№ 39. Страна ОЗ

Сейчас на сайте: анонимных - 2
№ 39. Страна ОЗ
11 мая 2018 г. 22:00
Страна ОЗ
3 (39), Сезон 2018, формат hand
500
Masters
13
Обсуждение игры "Страна ОЗ" №: 143(); сезон: 2018; дата: 11 мая 2018 г.;

12 ЗАДАНИЙ Я НЕ ВЫДЕРЖУ  !!!!! Удивляюсь

Masters>> Обсуждение игры "Страна ОЗ" №: 143(); сезон: 2018; дата: 11 мая 2018 г.;

Что значит формат игры РУЧНАЯ?Смеюсь

Макс>>

12 ЗАДАНИЙ Я НЕ ВЫДЕРЖУ  !!!!! Удивляюсь

13 заданий Максим!

Макс>>

Masters>> Обсуждение игры "Страна ОЗ" №: 143(); сезон: 2018; дата: 11 мая 2018 г.;

Что значит формат игры РУЧНАЯ?Смеюсь

это что то новенькое от папы)

Ручная - это значит нелинейная, но не обязательно как раньше разный порядок, сегодня просто будет новый формат немного

http://www.nastandart.com

Всем привет!  Я не умею говорить кросивых слов, так что буду краток) 

Игра понравилась , били интерестные задания) 

Дождливая погода добавила кокого то  драйва особенно когда намогший телефон отказывался работать) 

Огромное спасибо за игру ждем с нетерпением следующей игры) 

И. А. Шуляк

Всем привет!  Я не умею говорить кросивых слов, так что буду краток) 

Игра понравилась , били интерестные задания) 

Дождливая погода добавила кокого то  драйва особенно когда намогший телефон отказывался работать) 

Огромное спасибо за игру ждем с нетерпением следующей игры) 

И. А. Шуляк

Всем привет!Ввиду отсутствия развёрнутого отзыва от Кириешек, попробую я накатать чего-нибудь похожее.

Для нашей команды веселье началось ещё до старта игры- каким-то таинственным образом стали пропадать и появляться игроки...Погода шептала...

Кое-как, со скрипом, помотавшись по городу в поисках членов команды, помолясь Пабатаху, начали игру. Первое задание взяли относительно быстро, втроём. Второе задание... повергло в ступор. ЧТООО? ЗАЧЕМ???? ПОЧЕМУ ТРИ???? Ну да ладно, подбирая по пути потеряшек, ринулись к Современнику.

Лоханулась, я, конечно, с годом издания книги. Благо, остальные коды взяли, задание завершили.

Льва терзали долго,проваландались до третьей подсказки. Приехали, побегали, (помате...) помолились Пабатху-взяли коды.

Черепановых разгадали быстро, а вот крючки, обозначающие номер дома, так и не дались. Опять подсказка, мчим к мосту. Выясняем, что приключения происходят не только с неам, Орги, наглым образом, совершенно цинично и бесцеремонно, припаркованной машиной долбанули УАЗ-ик.

Пока ребята бегали за (гомо..) Дровосеком, я , наконец-то увидела, что к заданию прилагаются какие-то, мать их ети, заглушки. Окай, разобрались, разгадали Георгия, поехали! 

На этом задании очень мешала разгулявшаяся стихия, потоки воды с козырьков башни заливались за шиворот и ратекались по экранам телефонов. 

Ум, храбрость и сердце гадали подольше, было несколько вариантов, выбрали самый далеколежащий, помчались. Вот тут произошла заминка с кодом... Искали долго, взяли за 16 секунд до слива. 

Хочу сделать небольшое отступление: хорошо, когда ты не единственный ребёнок в семье, когда есть братья, сёстры, лучше всего, три сестры, которые всегда придут на выручку)))

Туннель пробежали, помчались к погорельцам. По дороге самый дотошный игрок пытался сбить нас с пути истинного криками, что это не тот дом, что это не тот адрес, что его 2ГИС 2ГИСнее других 2ГИСов...

Отправив его на нужный адрес, взяли горелый дом, и, УРА- финал. 

Что было на финале, знают все. Много дыма, мокрые, холодные и голодные команды. Все были обогреты, подкопчёны и накормлены, желающие -напоены.

Своё законное третье место получили по заслугам.

Спасибо Мастерсам, за интересную игру, необычный формат задания и позитивный настрой!!!

Спасибо командам, за участие, новичкам были очень рады!

Про косяки ничего написать не могу, так как замечаю их только во время игры, по приезду на финбриф, нихерашечки не помню, после финбрифа-абсолютный провал, одни сплошные позитивные впечатления)))

[quote="maroussa"]

Спасибо Мастерсам, за интересную игру, необычный формат задания и позитивный настрой!!!

Спасибо командам, за участие, новичкам были очень рады!

Про косяки ничего написать не могу, так как замечаю их только во время игры, по приезду на финбриф, нихерашечки не помню, после финбрифа-абсолютный провал, одни сплошные позитивные впечатления)))

ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО НА 100 ПРОЦЕНТОВ!!!